Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

Фестиваль музыки Kubana 2014Мероприятие под названием Kubana 2014 пройдет очередной раз в пятидневный срок. Все желающие смогут его посетить в августе. Открытие Kubana состоится 14 августа, а закрытие 19 августа 2014 года.

Музыкальное мероприятие Kubana 2014 в шестой раз пройдет на прекрасном Черноморском побережье, на своей «исторической родине» в поселке Веселовка. В 2013 году опен-эйр пробовали проводить в другом месте, между косами Благовещенской и Бугасской, но все же вернули на прежнее место, хоть и инфраструктура на новом месте более развита и должна была улучшить удобство для посетителей.

Веселовка примет впервые на своей сцене несколько рок-групп из Швеции и Америки. Так популярная группа The Hives посетит впервые не только Кубану, но и Россию, поэтому многие поклонники фестиваля уже сейчас в предвкушении премьер.

С приближением к фестивалю традиционно будут объявляться все новые и новые его участники.

Новые звезды сцены американский коллектив Five Finger Death Punch, являются представителями альтернативного металла. Впервые они побывали в Россие в конце 2013 и планируют повторить свое выступление для своих фанатов на Кубане.

The Hives рок-н-роловская группа которую с нетерпение ждут в России последние лет десять. Они умеют исполнить рок-н-ролл с особым запалом.

Группа Hardcore Superstar является еще одним представителем шведского рок-н-рольного направления, они довольно популярны в Европе, а вот Россию посетят лишь во второй раз.

Шестой фестиваль Kubana порадует выступление «Троллей», которые выступят с полноценной концертной программой, в которую войдут их самые популярные хиты.

Дебютом на Kubana станет выступление «Воплей Вiдоплясова». Вопреки всем событиям на Украине, ведь фестиваль настроен нести культуру в массы, и абсолютно нейтрален к политике.

Участники «Короля и Шута», которые после смерти своего лидера, прошлым летом, создали новую группу под названием «Северный флот», так же выступят на фестивале впервые. На Kubana они представят свой новый альбом, который выпустят в мае 2014 года.

За время проведения фестиваля на его сцене выступили приблизительно 300 музыкальных групп различных направлений.

В общем соединение отдыха на море под любимые ритмы на сценах и возможность погрузится в незабываемую атмосферу фестиваля, все это повод приехать сюда впервые, но явно не в последний раз. Ведь побывав на Kubana однажды, обязательно захочется вернуться снова!

Информация для потребителей и любителей музыки: на сайте khomus.ru вы можете приобрести варган!

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика