Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

Noize MC поздравит «Планету» с Днем рождения ?

7 сентября в Новокузнецке пройдёт грандиозное мероприятие в честь 5-летия ТРЦ «Планета»! Гостей торгового центра ждут DJ-баттл, розыгрыш автомобиля RENAULT KAPTUR, тематические зоны и выступления известных артистов. Хедлайнером мероприятия станет Noize MC, который поздравит «Планету» и исполнит свои самые популярные хиты. 

?В 12:00 начнется праздник для детей. Для самых маленьких гостей ТРЦ «Планета» подготовил мастер-класс по лепке из воздушной массы, аквагрим, дискотеку и праздничный торт. Детей ждут встречи с Барбоскиными и куклой LOL, выступления танцевальных и цирковых коллективов, а также шоу мыльных пузырей и фокусы. 

?С 14:00 до 18:00 на спортивной площадке ТРЦ «Планета» все желающие смогут испытать свои силы в турнире по стритболу. А в скейт-парке начнется мастер-класс по скейтбордингу, участники которого научатся профессиональным трюкам. Для опытных спортсменов на скейт-площадке будут организованы соревнования. 

?В 14:00 в центральном атриуме ТРЦ «Планета» начнется шоу-программа. Гостей ждут выступления известной музыкальной группы «Mana Project» и танцевального коллектива «DA FUNKY STYLE», а также веселые конкурсы и розыгрыши призов. Ведущими мероприятия станут Рябков и AIKAZ — дуэт из Санкт-Петербурга, отличающийся несравнимым чувством юмора. А для тех, кто интересуется макияжем, в это же время в бьюте-зоне на втором уровне ТРЦ, возле магазина Modis известный визажист и гримёр Софья Маркова проведёт мастер-класс по созданию дневных, вечерних и креативных образов. 

?С 15:30 до 19:00 на уличной сцене развернётся DJ-баттл, в котором 8 участников будут бороться за звание «Лучший DJ года». Сеты будут чередоваться с зажигательными танцевальными номерами от Beonedance. 

?В 16:00 на главной сцене праздника начнется финал акции «ПРИЗЗЗтегнитесь». Гости ТРЦ «Планета» получат шанс стать обладателями подарочных карт номиналом от 5 до 15 тысяч рублей, телевизоров или главного приза — автомобиля RENAULT KAPTUR. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 6 сентября совершить покупку на сумму от 2000 рублей, зарегистрировать чек на стойке информации и получить купон. 7 сентября с 10:30 до 15:30 нужно опустить купон в специальный купоноприёмник в центральном атриуме торгового центра и дождаться розыгрыша. Не забудьте взять с собой Паспорт РФ, чеки и корешки от купонов. 

Завершится праздник грандиозным концертом хедлайнера мероприятия — популярного исполнителя Noize MC, прославившегося благодаря трекам «Устрой дестрой» и «Моё море». Музыкант исполнит как уже полюбившиеся хиты, так и новые композиции!

Ждём вас в ТРЦ «Планета»!

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика