Новости и рецензии

Гитара. Все для начинающих и продвинутых гитаристов.

Тексты песен и аккорды

Духовой оркестр местной детской школы «Саратов-Бэнд» завоевал Гран-при на международном конкурсе. Творческое состязание «Поколение.RU» проходило с 2 по 9 июля 2017 года в городе Туапсе. Под руководством знаменитого педагога Владимира Марчука саратовский коллектив выступил перед слушателями и судейской комиссией и по итогам одержал победу в номинации «Инструментальное исполнительство: смешанная группа (13-17 лет)».

Несмотря на музыкальную направленность конкурса, творческая программа стала не основным занятием для детей-участников. Юные дарования с интересом принимали участие в спортивных мероприятиях и были награждены специальными дипломами за победы в соревнованиях по волейболу, пионерболу и в водных эстафетах.

«Саратов-Бэнд» также завоевал один из самых долгожданных призов фестиваля - бесплатные путевки на конкурс «Зарни Пилем», который пройдет в 2018 году в городе Ижевске. Помимо саратовских музыкантов в творческом состязании приняли участие коллективы из Москвы и Московской области, Тюмени, Самары, Пензы, Казани, Сочи.

Добавить комментарий


dmoz Яндекс.Метрика